Рита

как приготовить сырники из творога? я ищу в интернете а негде обычных нет!! ! Потскажите пожалуйста

Виктория С

Не кладите много муки! ! Сырники из творога – необыкновенно вкусное блюдо. Каких только рецептов сырников не существует на сегодняшний день. Их готовят, добавляя изюм, курагу, фрукты, обваливают в муке и в сухарях… . Некоторые хозяюшки, чьи детки страдают от аллергии, умудряются готовить их без яйца. Мы предлагаем вам опробовать это блюдо в различных вариациях. А знаете ли вы, что сырники могут быть не только сладкие, но и пикантные, и с разными добавками, и готовить их можно не только на сковороде, но и выпекать в духовке, и варить в кастрюле с водой?
Так, например, в выходные всегда хочется отдохнуть от трудовой недели, а у многих женщин выходные зачастую проходят у плиты. Приготовление завтраков, обедов и ужинов особенно для большой семьи отнимает у хозяек немало времени. А ведь можно готовить простые, быстрые и вкусные блюда. Они не отнимут много времени и понравятся вашим домашним. Например, на завтрак можно подать к столу простые сырники из творога.

Простые сырники из творога рецепт приготовления

Для того чтобы приготовить простые сырники из творога понадобится

500гр творога
1 яйцо
6 ложек - муки (плюс еще немного муки чтобы обваливать сырники перед жаркой)
0,5ч. л соды
сахар, соль

Рецепт приготовления простых сырников из творога
Смешайте хорошенько творог с яйцом. Для этого можно использовать блендер, чтобы масса получилась как можно более однородной. Затем добавьте в творожно-яичную массу муку, и снова тщательно перемешайте. У вас получится своеобразное творожное тесто. которое раскатайте в колбаску и порежьте на небольшие кусочки одинакового размера. Каждый кусочек обваляйте в муке, и приплюсните. Можно сверху на каждом сырнике сделать тупым ножом несколько симметричных надрезов. Жарьте сырники на растительном масле до образования золотисто-коричневой румяной корочки.
Вот ещё куча рецептов.
http://recepty-kulinariya.ru/index.php/vypechka/411-sirniki-iz-tvoroga

Максат Омирбаев

2 пачки творога, 1-2 яйцо, 2-3 столов. ложки муки, ванилин, корица, сахар-по вкусу, все перемешать и лепить сырники, обвалять в муке и жарить.

Максим Лямин

СЫРники из творога, это же нонсенс?

Lion

*Никогда не готовьте сырники из кислого творога. Если хотите в итоге получить вкусное блюдо, то используйте только качественный продукт. * Если творог несколько суховат, смягчите его, добавив сметану, кефир или молоко. Так масса станет более эластичной. " Что бы ознакомится с рецептом нажмите левую кнопку мыши когда указатель изменит форму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Albert Kulumbetov

Я делаю их без яиц. На 200-300 г творога, около 2 ст. л манки и 2 ст. л муки, сахар по вкусу (мне нравится около 1 ст. л.
Все тщательно размешать, дать полежать минут 5-10, сформировать сырники, обвалять в муке. Жарю на подс. масле на небольшом огне сначала с открытой крышкой, переворачиваю и накрываю крышкой минут на 5 (чтобы была поджаренная корочка)

Александр Немчинов

Как приготовить сырники из творога.

Слава

Сырники3 столовые ложки муки, 2 стакана творога, 1 яйцо, 1 пакетик ванилина, сахар, соль. Соединить муку, творог, яйцо, добавить ванилин, са­хар, соль и замесить тесто. Раскатать и сформовать лепешки-сырники. Выпекать в течение 5 минут при пол­ной мощности печи.