Виктория Маслова

Загранпаспорт! С чем идти в УФМС от военкомата, если военный билет ещё не готов? Срочно надо уехать в командировку!

Zzz

Вообще говоря, военный билет и не является необходимым документом для получения загранпаспорта... . Но если уж Вам так хочется облегчить сотрудникам ФМС работу, то сходите в военкомат и возьмите справку, что не призваны или не подлежите призыву в ближайшее время. Но могут "послать"... Они уже давно привыкли, что ФМС сама все необходимые данные у них запрашивает.