L Listiniya

Евро уже 47, долар 36, бензин подорожал ; а олимпиада ещё не началась. Что будет после неё?

Алексей

Очень странно
У нас в Украине тоже доллар подскочил
Но у нас всё на Майдан валят
А в России то какая причина?

Ал
Алексей

Хреново будет-это точно, и лучше потом не станет.

Boris Boyko

а что было в девяностые после олимпиады 80

Рафаэль Мялькаев

поживем увидим катастрофу

Св
Светлана

Еще подорожает. так обещали еще до олимпиады. прогнозы читать надо если деньги есть. ни чего личного:)

Оля Терентьева

Хана будет и это ясно. Как-то кРемль будет выкручиваться?

Константин Лабзин

Реформа денег, вот только весной или в начале лета .

Евгений Гладких(Минор)

Курс доллара к рублю
Наличный рынок (г. Москва) 24.01.14 14:00

Кай Романо

Ничего страшного не будет и не надейтесь. Были у России куда как страшнее времена и все обошлось.

Mikki Tosic

чемпионат по футболу

Тельман Azeri

БАНКОВСКИЙ КРИСИС НА НОСУ, ОНИ ВСПОХВАТИЛИСЬ ПОЗДНОВАТО И МЕРЫ ПРИНЯЛИ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ХАРАКТЕРА, ЧТО ТОЛЬКО УСКОРЯЕТ КРАХ, ТАК ЧТО ПРОЙДЕТ ОЛИМПИАДА И НАСТУПИТ МАЛЕНЬКИЙ ИЛИ БОЛЬШОЙ, ДЛЯ КОГО, КАК ЗВЕЗДЕЦ.