Дмитрий Кондраков

ответьте прилично ли работать уборщицей и возьмут ли потом на нормальную работу портнихой или оператором пк?

Лена

Не владеющего профессией нигде не примут на работу. Если Вы умеете работать по специальности на должном уровне -- в любом нормальном месте возьмут. А если там нужна не работа по специальности, а нечто другое -- тогда возникают вопросы.

На
Наталия

У нас любой труд в почёте.

Ка
Катя

Наша уборщица потом режиссёром стала. А вы говорите про портниху.

Роман

нет плохой работы, плохо сидеть без дела

Ма
Марина

В трудовой лучше не светить. У нас в бюро по трудоустройству после такой записи никакой работы выше уборщицы не предлагают. Это реальная ситуация - экономист работала горничной, после этого бюро ей в вакансиях экономиста отказало.