А=
Альберт =)

... Мой рост 175, а вес 75 .(Висит живот, бока, толстые руки)

Хочу записаться в качалку. Смогу ли я избавиться от жира и превратить всё в мышцы? (Говорят что полным не стоит качаться, а для начала нужно худеть)

Дарья Костюхина

занимайся спортом. больше двигайся сжигай жиры. а потом уже тяжелые тренировки. А иначе с большим весом можно сердце посодить

Marija Kartal

Есть и на качалке программы, направленные на уничтожение жира. Они совмещаются с правильным питанием. Но нужно осторожно, чтобы действительно не посадить сердце. Гугл в помощь.
На похудение лучше выбирать интенстивные виды спорта. Например интенсивный бег (с рывками, резким изменением скорости и направления) . Можно также бокс - там изматывают хорошо. И ни вкоем случае не жалей себя.
Обязательно нужно правильное питание, но не диета. Диеты лишают организм ценных питательных элементов и лишают его сил и иммунитета.
Самое лучшее питание, которое я знаю - это сбаласированное питание Дюкана (французский диетолог) . Действует медленно, но уверенно. За три месяца можно сбросить до 10 кг. Потом результат закрепляется.

Татьяна Комирко

Если начнёшь худеть а потом качаться то весь жир в мышцы уйдёт а потом лучше боевые виды спорта и попотей в прямом смысле надо больше потеть.
Из спорта могу посоветовать боевое ушу там и борьба и ударная техника.

Сергей Боровик

нет превратить жир в мышцы это фантастика! похудеть в качалке конечно можно но немного, гораздо быстрее похудееш от занятий кардиоупражнениями бег. вело и т. п не менее 30минут и низкокалорийной диеты