Лю
Люлька

вопрос в основном тем, кто приобретает косметику за рубежом (вариант на сайтах)

девочки! прельстили меня на Beautyhabit лачки Treat Collection,которые позиционируются, как 5 фри.
и лачки Ginger + Liz
И есть возможность сделать выгодно заказик.
но! свотчей на эту марку нигде не найду, даже на лакоманьячных сообществах, да и на фейсбуке у них только фото баночек.
может, кто-то знаком с ними?

и как часто вы заказываете малоизвестные зарубежные марки (вариант инди-марки) в плане ухода-декора?

и еще вот эта красота, пчелки

Влад Борщевский

Наталья, много свотчей в сети, я накидала стопку, но ответы как обычно свинью подложат, когда долго трудишься подборку делаешь, вынесло меня на главную все потеряно ! тут это последняя ссылка, она только и сохранилась ...