Сергей Сер

Расскажите о моём любом уроке (физра )на немеком! Прошу!

София Борисова

Напиши хотя бы на русском, потом переведем на немеЦкий

Марина Федотова

Мейл не дает публиковать ответ с нерусскими буквами, поэтому вот так:
Фискультура Одер им ДР-Шпрахгебраух Кёрперкультур ист ди Бецайхнунг дер зих фом бюргерлихен Шпорт абзетценден Фитнескультур дес зовьетиш гепрегтен Зоциалисмус/Коммунисмус. Ин Зовьетрусланд вурден нах дер Рефолуцион 1917 цвай Штрёмунген им Арбайтерспорт фон обен фербунден, дер мер эстетиш оринтиртен Пролеткульт унд ди гезундхайтлих/хигиниш оринтирте, им контемпоререн Дейчланд Кёрперкультур генант. Дис вурде шнелль цур эрсте Фитнесбевегунг дер зовьетишен Массенгезелльшафт энтвиккельт, эс золльте мер зайн альс Шпорт, зондерн дас Фольк культифирен. Их маг майне Лерер фюр Лайбезерцихунг, зи ист зер зекси. Инсбезондере ин Хюфте унд Бруст.