Ох
Охренеть

Что будет если соседского Алабая накормить чем нибудь со слабительным сильным? Они его в квартире держут

а с утра на работу уходят. Чем это грозит?

Зато прикольно. Он им всю квартиру обосрет -))))))

Первый раз слышу чтобы от сранья был летальный исход

Анастасия Дудина

Тогда он не добежит до улицы и наделает перед вашей дверью.

На
Наталья

а если будет летальный исход, твоим родителям придется платить не маленький штраф

Илдар Ганеев

Будет понос, а может даже и летальный исход.

Александр Абросимов

тебе Егорка грозит пилюлями если узнают от чего пса прослабило

Eugene

вообще исподтишка делают гадости только подлецы и трусы.
чем алабай вам мешает? отличные собаки, мне нравятся.
даже если пропоносится собака, вам-то что от этого? для вас ничего не изменится, кроме того, что если про ваше участие прознают хозяева, то навешают некислых люлей.

ничего подобного. собака может наделать просто на коврик у двери. это и без вашего слабительного у собак случается.

Максим Жупиков

Эх, я бы на месте хозяина алабая тебя слабительным накормила!! ! Собаку не жалко случайно?

Шурик Каримов

Будет уголовное дело за порчу чужого имущества.

Лина Лукьянова

А зачем вам кормить слабительным?

Сергей

Опасно, не рискуй

Юл
Юлия

Тебе собаку не жалко? Может быть летальный исход