Сергей Усаньков

Девочки, подскажите что делать?

Беременность, гемоглобин был 117, снизился до 98, эритроциты 2,6 и тромбоциты 65. У гематолога была два раза, ничего путнего и толкового. . .железо у меня выше нормы. Что делать, у кого нибудь такое было или я она такая? ? ((((((( С тромбоцитопенией я смирилась, но сейчас уже анемия появилась при таких показателях, и как теперь гемоглобин повышать, если железо повышено.. . (((

Шухрат Собиров

у всех по разному беременность проходит, ты главное не волнуйся