Люда Теплова

Где в октябре с ребенком можно хорошо отдохнуть (желательно островная Греция).

Первая декада. Тихое, красивое место, с удобным заходом в море. Немноголюдный отель или апарты.

Прокопов Макс

ну на Крит езжайте

Виктория Авдонина.

Прохладно уже в октябре.

Ро
Ромка

обращайтесь сюда Бесплатный подбор туров http://www.workle.ru/id853905.10/manage/

Иришка Савчук

В Октябре уже прохладно. Потому, выбирайте, или Крит, или Пелопоннес. Но никак не север.

Виктория Разумнова

Остров Закинф, бухта Лаганас. Другие пляжи острова не подойдут - там ветрено. Хотя, водичка и тут уже не будет +27 как летом. Пишите в личку - отели подскажу. Там надо знать местность, не все подойдет.

Саня

Посмотрите Крит. Правда, шторма уже бывают, после которых вода холодноватая.