Роман Пчелкин

Говорят жизнь без любви и секса сера и скучна. А можете объяснить почему? С научной точки зрения?

Malina Ilyinskaya

Смотря в каком возрасте. Не думаю, что жизнь пятилетнего ребенка так уж и скучна

Елена Андрианова

с научной точки зрения, когда яйца пухнут, надо сбрасывать давление. для этого нужен секс. когда голова свободна от проблем, то в голову лезут всякие глупости типа выпить покурить погудеть. чтобы не лезли глупости люди заводят семейство. тогда голова полна проблем и глупостями некогда заниматься. (хотя некоторых могила тока исправляет))

Михаил

Без секса, потому что физиология требует своего, особенно в молодом возрасте.
А без любви - наоборот.

Анна Сазонова

ну это дооооолго био-химические формулы писать нужно - есть целые научные работы на эту тему ))) ИГРАЙ ГОРМОН !!!))))))))

Alexandr Biryukov

если ты для чего предназначен то лучше их не впутывать, а если лишь живешь то живи так чтоб не жалко было. ты сам определись надо нет когда поймешь что надо уж будь готов, время есть делать нечего вот и займись подготовкой пофилософствуй поиграй воображением поменяй мировозренье вообщем морозь по полной