Настенька Бурсикова

Как можно поздравить любимого на расстояние. . просто мы сейчас в разных городах...? может кто сталкивался..

Думала заказать торт ему.. . а знакомые бы передали!
может родкините идею?? ? )

Антонина

я делала для своего видео, выложила туда наши фото, потом засняла как я запускаю в небо воздушный шар в форме сердца, выложила на асфальте свечками сердечко встала туда и говорила как я его люблю и т д, все это смонтировала и отправила по электронке, ему очень понравилось

Ри
Ритулька

Послать письмо! По почте! Это очень необычно в наше время 🙂 И красивую открытку, с ленточкой, что-то романтичное 🙂 Если конечно романтика вас ещё интересует) А подарок можно так же 🙂 И про торт - хорошая идея!

На
Настя

Если знаешь его адрес. Найди в его городе доставку на дом, того, что можно оплатить безналичным расчетом и предупреди любимого о сюрпризе, что бы он гарантированно получил свой подарок от вас.