Павел Титов

Вот просто интересно. О квартплатах в разных городах

У нас за отопление берут только в отопительный период. Площадь квартиры 84 м, стоят счетчики. Подсчитала, с октября в месяц это порядка 7 тысяч рублей (включая воду и свет) . Ростов-на-Дону. А у вас как?

Сергей Троскин

Плочу круглый год за отопление, без счетчиков, общая площадь 57кв в итоге 3800 (два человека прописаны)

Надежда Бочарова

При оплате квитанции иногда спрашивают: - Платите с долгом? Если скажешь Да заплатишь за себя и того соседа.
Всегда закрашиваю цифры которые мне печатают в квитанции. Указываю только те которые показывают счетчики установленные в моей квартире.
Отопление оплачиваем по счетчику установленному на три подъезда. Правда она дурной. Снимают кучу показаний, а потом занимаются магией по расчету.
Хотя нормальный счетчик сразу показывает расход и сумму.

Виталий Попов

Плачу круглый год, в доме прописаны двое. 1200 рэ/мес. Площадь около 50 кв м.

Печенина Елена

Квартала в разных городах разная, она зависит от стоимости доставки относительных материалов и от многих других причин, в которых надо уже разбираться в конкретном городе.

Dilshod Bobodzhonov

за отопление круглый год платим 1800р +все остальное (вода, канализация, содержание) =4882 принесли за сентябрь+свет р 400+газ 100р. Прописано 3, 64кв м квартира.

Ирина Теплова

Так же. Кировская обл. Но мы круглый год 4600. Площадь 55
так, посчитаем: 7х7=49тыс в год -у вас. 4600х12=55,2тыс-у нас. Даже больше

Natashenka Lebedeva

Летний период 1.8-2...С октября -3.8 -4 .5тыс. Счетчики, 60м. 2 Ростов )))

Эльмира

квартира 120 кв. м
комунальные вместе с эл. энергией, газом, телефоном, интернетом в среднем 3500 руб

Ольга Тимошинова

4200 без отопления за сент. 3 чел. 60кв. м. Подмосковье. Без света. За свет 700р - электроплита.

Денис Дебердеев

За отопление плачу 820 рублей в месяц за 38 кв. метров в Омске. В январе проводится перерасчёт по факту теплового счётчика и 2-3 месяца не плачу за отопление. А квартплата с 1 сентября поднялась и составляет 2200 в месяц.

Maks Kudinov

тольуо за отопление общая площадь 43 квюм. 1600. мур. обл. крулый год