Aleksey Uljnkin

Какая у вас квартплата? укажите город, площадь, сумму

Ирин@ (Esther) Черновол

А у меня вот такая и кварплату за неё не берут в Тверских лесах находится ::::::

Валерий Кан

6000 рэ на 4 человека, Подмосковный Климовск, самый сцуко дорогой в этом плане...

Татьяна Пейчинович

Всеволожск Лен. обл. 86,20 кв. м 10172р.

Жанна Солонович

озадачил, кот сраный))))

Таня Винокурова

К квартплате относится оплата за все в месяц? Если да, то у нас в Хабаровском крае за 2 кВ 54 кВ м, нам начисляют аж 8000

Татьяна Бужак

3000т. р. Москва. 60.

Иришка

Saarbrücken,38 кв. м \ общая площадь\ = 352 евро

Яна Герасина

4 тысячи. Москва. 50 с чем то метров.

Михаил Варичев

Краснодар, свет около 400 руб. , летом около 1500 руб. (работает сплит-система) , вода - в среднем 200 руб, летом около 300 руб. Зимой за газ около 3000 руб. в месяц. И еще за вывоз мусора из дома платим 600 руб за год. Летом получается меньше, т. к не платим за газ. Прописан 1 человек, но проживает 2-0е. Площадь вроде 60 м2. Ну еще интернет 600 руб. и телефон 150 руб.

Ha
Hakan

мосува, двушка-2000с 50 процентами и субсидией в 1400,300-свет, опять же 50 %,зоо инет, 300 телефон-тариф минимальный, т. к. не очень пользуемся

Елена Андрианова

тверская обл 47.5кв двушка ...4000т в месяц за всё, включая интернет ...

Лянард Исламов

комната в коммуналке 1350 р. в месяц+600 р. свет в среднем (лен. область).

Dilshod Abdumanopov

Если вместе с оплатой телефона, электричеством. Около 5000. Нижегородская область. Площадь-50 кв.

Катюшка

комната в коммуналке-26м. -3000т. р. квартплата, 500р. -свет+700р. -тел. и интернет. Питер.

Лена Панченко

Пермь, трёшка,. 57м-5000,только за квартиру

Денис Шапаров

Кемеровская обл. -3000руб -3х. комн. -90м2.