Алёна

позвонила женщина из какой-то фирмы немецкой, как она говорит. предлагает работу. приезжайте мол обсудим. (внутри)

говорит меня порекомендовали ей как ответственного человека. спросила кто порекомендовал. она говорит куча рекомендаций от многих знакомых поэтому точно сказать не может. вам так звонили когда-нибудь? я как-то приехала на такой звонок. оказался сетевой маркетинг. я его не приветствую.. .

Наталья Любова

очень похоже на лохотрон-сетевой маркетинг. Уважающая себя компания так на собеседования не приглашает. Но, чтобы не думалось и чтобы не жалеть, возможно и съездить на эту встречу. Вас же там не съедят. Не понравится - развернётесь и уйдёте.

Юльчик Давыдова

Да честно говоря даже ехать смысла не вижу, т. к. нормальная компания не откажется сказать кто рекомендовал, да и обрисовать чем занимается и на какую должность Вас приглашают.
99,99999999999999999% отстой.

Лена Сиганова

А вдруг! Что вы теряете?

Гу
Гузель

Шляпа .

Руслан Измайлов

Замануха какая-то. . Какие еще на хер знакомые у вас с ней могут быть, если она кадровик! ? Несерьезно! Но если совсем делать нечего, можете съездить посмотреть с полным скептицизмом на лице..