Yu
Yuriy

Как забыть человека, в котрого безоответно влюблен? (если приходится с ним вместе работать).

Галина Кузина

Только перестать с ним вместе работать.

Анастасия Васильева

зато-на работу, как на праздник, да?

Александр Носов

Боже, как же вам трудно! Это тяжелое чувство. Смотреть на него и сдерживать свои чувства или еще хуже, ты выражаешь чувства, а он отвергает тебя. Тяжело. Но это не чепуха по сравнению с тем, что происходит мире (умирают дети от голода, от жажды, кто-то потерял всё и всех в один день, у кого-то дом с родными взорвался и он остался со всем миром один, от семьи ушел отец к другой женщине, кто-то обанкротился за секунду, кому-то осталось жить несколько часов) , Вы подумайте обо всем этом, и вы поймете как вам хорошо. И вы представьте того возлюбленного тем, кто кому-то нагадил, ведь мы все несовершенные люди.

Николай Кротков

Никак. Это либо пройдёт само - либо только усилится. Бороться со своими чувствами нет смысла.

Сергей Волченко

Лучше продолжайте любить, платонически.

Оо Ее

это пройдет тоже! не ты первая и последная, не смертельно) ) спустись на землю! освободись от него по скорей ))иначе реально Твой Человечек очень заждется тебя.

Татьяна Бугай

Либо менять работу, либо отношение.
Либо... как тут правильно сказали, жить и радоваться.
Очень повышает работоспособность) )

В данный момент я Вам, со знанием дела, подмигиваю))

Инна

менять работу иначе в жизни ничего не изменится.