Сергей Шматов

а если бы вам препод предложил бы заняться сексом с его телом за успешную сдачу экзамена,

который сдавался бы неуспешно, вы бы что делали бы?

Елена Коннова

это пиздец уже

Алексей Неживёнков

с его телом? Это как? Опишите процесс - я не понимаю. . можно заниматься сексом без тела?

Iriska ;-)

Зная своих преподавателей и "стоимость" некоторых предметов, даже я да)))

Валерия Антонова

А если он старый?

Mint Wind

...ммм, как же можно заняться ЭТИМ с телом) с ЧЕЛОВЕКОМ это да) и такое было-перевела в шутку)

Кирилл Козлов

ЗНАЧИТ ОН ГАВНО

Мария Мурашова

типа она занимается с его телом сексом, а сам он (ну его бошка) в сторонке постоит посмотрит? ><

Георгий Иванов

с его телом? т. е. его сначала убить нужно?

Таня Кремнева

Muzhikam za zashet nado prinesti koniak. A u devok vsegda s soboi...

Наталья Трусова

Это ты препод? хочешь узнать, как к этому отнесутся девушки, чтоб своим предлагать?

Кирилл К

это разновидность проституции, нет, всегда есть альтернативные варианты - через знакомых, выловить возможность когда его не будет и сдать другому, сдать за деньги, да море вариантов