Виктория Андреева

У меня Acer Aspire 5742G с аналогичной материнской платой. Возможно ли заменить эту материнку на более новую модель?

Анастасия Комарова

легко, купи новый ноут

Юля Бойко

Парень это же ноутбук D какая замена материнской платы????)) )
Хотя конечно можно только готовь лавэ примерно столько сколько стоит новый ноутбук ))

Денис Шапошников

расположение железа на новой матери может не соответствовать корпусу
легче, лучше и новее - купить новый копм, ноут а этот подарить комунить ))))

Анастасия Кулеева

нет естессно, всё сконфигурировано под конкретный корпус, ты что в корпусе будешь дырки для разъёмов другой матплаты вырезать и мать крепить суперклеем?: ) -мамки ноутов каждая моделька под свой корпус.