Малика Тициан

Как народу обороняться? Если любое оборонительное действие наказуемо законом!)))

Например я гуляю поздно ночью с девушкой в парке. Нападает 2-3 чел на нас.
Убежать нет возможности. Драться с 3 нет подготовки спортивной. (да и раз на раз даже если бы и была) .

Иметь при себе балончик с газом это 1 на время утихомирить. А вот с пистолетом можно и утихомирить одного (выстрелив в ногу) и других напугать что разбегаться или отбегут и подумают стоит ли продолжать.

И тут вступают РУССКИЕ тупые законы. Я вобще задумываюсь взять боевой пистолет. И по ногам стрелять. Потому что 90% безнаказанно! Я в шоке от нашей страны! Зато если даже с ОСЫ травматика в ноги стрельну нападающему и полиция рядом подбежит я еще виновен буду! ЧТО ЗА БРЕД!

Ирина Дроздова

Спасибо луноликому.

Любовь Виноградова

а в этой стране нормального ничего не будет

Денис Краснослободцев

а чё ты не смоешься... стрелял бы в британии всем по ногам или в сша нажом резал...