Лаура Сунгатова

Вопрос к верующим, что бы это могло значить?

В 2011 году приехала в Костомаровский Спасский монастырь, в Воронежской области, в качестве паломницы, в летний отпуск. Жила в гостинице при монастыре. Номер рассчитан на 5 человек, но так как народа было мало, жила в нем одна. Однажды проснулась среди ночи, услышала стук по деревянному изголовью кровати, сначала дальней от меня, потом ближней. Такое чувство, что кто-то ходил по комнате. Потом начали стучать по моей кровати, да так, что кровать затряслась. Я вскочила, включила свет - все прекратилось. Выключаю - опять продолжается. Как только рассвело, я собрала вещи и уехала. Как вы думаете, что бы это могло значить? Это от Бога, или это нечистая сила решила меня из монастыря выгнать?

Монахиням и священнику постеснялась рассказать об этом.

Наталья Турманенко

Нечистая сила в монастыре... Какая интересная мысль... Впрочем, судя по последним разоблачениям Кураева, вполне может быть:)))))

Денис Розенберг

Скорее всего проявление коматозного вампиризма, обычное дело в древности, целые области захватывало порой, похоже не так давно в монастыре были похороны....

Елена Петрова

Всё возможно. Нужно было рассказать.

Denis

Монахи могли подглядывать. С их станется.

Ир
Ирена

Это чистая сила по рекомендовала уйти от нечистых. . Церковь это грязь

Согласитесь духи знают как на самом деле больше нашего

Анна Саламатина

У дэмонов есть придел которого они не перейдут. Истину нужно искать не у почитателей икон а там где соблюдают заповеди Божии и веру в Иисуса тоесть одни кто это делают это АСД. Божиих благословений вам!

Олеся

Думаю Вы сами найдете ответ на этот вопрос, но позже. И если будете искать Бога, искать истину о Его воле в Священном Писании.