Алексей Кравцов

когда состоится суд по гибели цагельник ярослава? Где найти справедливость?

мой внук погиб от халатности лэо. Вот уже почти два года идет то следствие то суды то опять следствие. ПОМОГИТепожалуй

Таня Жукова

чем помочь то? приехать и включиться в дело? Вы о чем? пишите в прокуратуру, пусть проверят ЗАКОННОСТЬ расследования! наймите адвоката! Хороший и хорошо стоит!

Salidin Kurmanaliev

С адвокатом заключите соглашение, и задавайте этот вопрос ему.