Евгений Усков

А если бы Ваша жена/ девушка съела на завтрак целую копченую скумбрию, чтобы вы о ней подумали?

Светлана Рыкова

мож обсерется..

Равшан Азимов

Ничего бы не подумала, потому что сама могу так позавтракать!

Юля

надо бы к эндокринологу,
у меня подруга так делала. . .купит, с намерением съесть не более 2-х кусочков. . .

и съест всю ...за раз. . .

Оказалось, что это щитовидка

Оксана Цуркан

Хочу скумбрию!

Эргаш Мизробов

ничего у меня жена обожает рыбу

Иринка Яринка

Что ей захотелось на завтрак копченую скумбрию. ))))))))))))))))) А что еще можно подумать то?)

Владимир

что она обжора

Дмитрий Осипов

мой ничего не думает, че там есть то?

Татьяна Потапова

....У нее есть вкус, особенно если вы ее ( скумбрию) сами коптили
у нас сегодня на вечер тоже скумбрия (доходит) - это так вкусно

Анна Сердюк

Вот ведь как проголодалась, бедняжка.

Olga Belikova

И чего это я всего три скумбрины принёс - надо ещё прикупить

Елена Ракитина

Ой, да сколько там той скумрии то...

Юля Климова

Печень заболит, одна скумбрия не 5, пусть ест, только из дома не уходит, а то как приспичет....

Ва
Василий

А что там есть-то, одна несчастная скумбрия!
Или что, с вами не поделились? ! Так одной скумбрией толком и не поделишься! Только аппетит раздразнишь!

Евгений Кардаш

Ну и что такого, вот запросила душа рыбки.... Я на днях вдруг ни с того ни с сего, муж в магазин собрался, говорю -купи мне шпротиков баночку, чёт приспичило... И навернула от души, хотя не помню, когда я к ним любовью пылала...

Анна Сазонова

У нее печень здоровая НО с утра лучше каша

Гена

Фууууу ужас, на завтрак рыбу!!!!

Дмитрий Бабкин

"ой, жирного много за раз! " и еще "срочно принять мезиму!!! " )))

Яков

Что девушке надо позаботиться о запасах воды))

Джалол Умаров

Что она хотела скумбрию 😃 очень хотела.

Ю*
Юлёк ***

Что её не коптили, а просто покрасили.

Марина Шуршалина

Походу беременна.

Марат Елемесов

падумал бы нехера маю рыбу жрать савсем ахерела

Марина Толстикова

во жрет легче убить чтоб не мучалась