Просто Лёлечка

Мой gt-i9100 подделка?

Подарили телефон Galaxy S II, который брат купил в России, но ни одна с характеристик толком не сходится ( андроид настоящий хотя тоже стоит 4.0.9, а должна 2.3.6): камеры и дисплэй вроде настоящие, но ОЗУ всего 444 мб, внутренной памяти всего 200 мб ( вечно нехватает! ), в Antutu Benchmark всего максимум выжал 1726, процессор пишет ARMv7, хотя кодэки на mx player armv6. Подскажите он настоящий или из-за другого андроида так показывает?

Анна Андрейчева

на счет остального не знаю но память 200мб и антуту всего 1726 очень мало. Мой на андройд 4.1.2 набирает 8200