Наталия Сушко

Почему основные религиозные течения разных вероисповеданий

как правило терпимо относятся к насилию порнографии и демонизму ?

Наталия Мухина

Ну, имеем опыт нетерпимого, тоже не помогло.... Помните о Св. Инквизиции?

Елена Гальцева

Надо же чем то пугать чтобы шли в религию, а не будет зла, религия станет ненужна.

Алексей Гавронский

Потому что не Бога слушают, а людей. Люди настроили разные течения, Дух Святой так не делает.

Анна Киселева

потому что мы уже хорошо знаем факты, когда носителями порнографии, педофилии, гомосексуализма.. . являются сами попы!
Вона, опальный поп Андрюха Еураев уже сам рассказал нам о доказательствах, что в РПЦ есть попы-гомосеки!

Михаил Шестопалов

гнать их еретиков надо )

Ринат Фаткуллин

Они не терпимо к этому относятся, а пропагандируют это, потому что основаны на сатанизме, педофилии и гомосексуализме.

Надежда Щелкунова

А по конкретней

Анжела Воданенко

Иисус об этом сказал: "Итак, по плодам узнаете этих людей. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“."(Матфея 7 глава 20-23 стихи)