Наталья Литвиненко

Верующие, вас отпускают с работы во время ваших больших религиознных праздников?

Ed

Нас отпустили, но обратно не взяли...

Дмитрий Винчестер

Верующие как правило хорошие работники так что начальники идут навстречу. Если начальник не атеист фанатик конечно. Ну и не часто конечно.)

Хамза Бабаджанов

сцука начальник - атеист хренов!
Для нет ничего святого!
Он даже не знает заповедь бога - любить и прощать нас, грешников!

Елена Соскова

Честь погонов и мунира не омрачай. Или ты по случаю рарегистрировался?

Екатерина Бондаренко

Зачем, и на работе бухнуть можно...

Sergei

Нет, не отпускают. Мало того, стараются "выбить веру из дурацких голов".
За 8 лет 80% верующих были уволены.
Наверное атеистам в лом понять что для верующего главное.
Интересно, что если человек говорит, что он
верующий -- его увольняют в первую очередь.