Марина Зарубина

Диагностическая карта 2014, где пройти ТО в Москве?

Набрал в гугле диагностическая карта 2014, море предложений, чтобы ее купить не показывая автомобиль, стоит ли пользоваться такими услугами, у кого есть опыт, как проверить подлинность карты? Или где пройти легально ТО ЮВАО? Может есть сайт со списком адресов?

Василий Беркут

в страховой компании

Натуська Булатова

Я в Офисе РЕСО Покупал, 1500 рупиев или За 500 но Нужно Гнать на ПИК, На Вернадке ( Ул. Лобачевского ) .