Алексей Карташов

подскажите где находится реле бензонасоса на киа спортейдж 2006г. в. (старый кузов с рамой) предохранители целые

И*
Ирина *****

Уважаемый Евгений! Я блин кучу всяких автомобилей видел живя в г Владивостоке. Но у нас корейские автомобили не сильно уважают. По аналогии с японцами реле должно находится рядом с педалью сцепления рядом со стойкой на которой держаться шарниры открывания или закрывания водительской двери. Проверить легко включите зажигание и должно щелкнуть реле и работать бензонасос.

One Step Closer

С новым годом! СПАСИБО.