Анастасия Ермакова

Рейтинг Сочи 2014 на фоне Майдана потускнел? Чем Путин поднимет интерес и игрищам?

Диана

А что там за майдан? Опять что-то делят? Нет, лучше на Олипиаду поеду смотреть. А вы? Как хотите. Только вот на майдане вас и близко не видно почему-то.

Гаврила Навозный

Геем переоденется.

Татьяна Бульская

Как и в 80-м на фоне войны в Афганистане---кто захочет приедет

Рафаэль Мялькаев

Ну, разве что "интернациональной помощью братской Украине по восстановлению конституционного порядка".
После чего бойкот будет уже автоматически.