Ваня Сова

Простить бывшему мужу долг? Вы бы простили? Пояснение внутри.

У бывшего мужа проблемы с бизнесом. Попросил денег в долг. Надо было отказать, но я очень перед ним виновата. Плюс у нас общий ребенок. Пожалела. Все сроки истекли. Деньги не возвращает. Можно плюнуть и забыть. Но деньги я взяла тайно у того, с кем сейчас проживаю. Сказала, что для подруги. Он уже несколько раз спрашивал, не собирается ли подруга вернуть деньги. Грозился ей сам позвонить. У меня есть заначка, но трогать ее не хочу.
Да и с какой стати я должна благотворительностью заниматься? Решая проблемы бывших.

Владимир Яцкин

Отдайте заначку теперешнему, что бы он хоть не доставал и долбите бывшего по мозгам пока не отдаст. А по другому как? Никак. Не надо было давать.

Алишер Сахибназаров

Не, заначку нынешнему не отдавать, пусть звонит подруге и всё сам узнает.

Елена Погорелова

Вы хотите и на елку влезть, и попку не уколоть- перед нынешним вы не менее виноваты за обман, так что с заначкой придется расстаться.

Ни
Никита

Ну раз уж решила помочь, то достовай заначку! Тем более что где то сама провинилась. А в следующий раз думай.

Виктория Ч

Во попала! сама в ж... да еще и подругу подвела... не вернет вам деньги бывший--как пить дать... так что, прощай, заначка!

Мария Зверева

надо простить, а заначку вернуть

Гузель Ханнанова

Подругу вмешивать точно не стоит. Отдать заначку и давить на бывшего. А вообще вам должно быть виднее )

Евгений Антонов

Бывших не бывает

Татьяна Гапенко

Нынешнему отдаёте с заначки, если сознаться не хотите. А бывшему проедайте мозг. Не знаю на сколько вы виноваты, решайте сами, на это ли сумму, вы готовы расстаться с деньгами, ну в смысле, вам от этой суммы ни холодно, ни жарко?