Виталий Николаев

В Украине одно общее желание это убрать тупого президента!?

Татьяна Стукан

В Украине, одно желания-это довести страну до краха. И не чего в итоге не добиться.

Сергей Белый

Украинский политический кризис останавливается за один день.
И не будет ни беспорядков, ни крови, ни мордобоя.

Для этого нужно сделать ОДНО - объявить о выборах президента.

Это будет и намного менее затратно, чем проведение гражданского противостояния.

И будут учтены голоса ВСЕХ в Украине.)) )

Но власть боится выборов, зная что гарантировано их проиграет. Поэтому тянет, не зная как поступить. Силовой вариант чреват физическим уничтожением власти. Милиция их не спасёт.

Ан
Анна

в точку

Танюша Суденко

Именно так и есть. Одно желание.

Татьяна Пырерка

кругом враги. все козлы

Радик Тазов

Я не пророк, разумеется. И не политолог. Но у меня почему-то спокойная убежденность, что как бы конкретно ни протекали события - их поток несет Украину в Россию. Вопрос только целиком или частью.

Денис Ким

Малость примитивно сформулировано - ибо это далеко не единственное. Но пока наверное да. Можно и так сказать.

Сергей

Выбрать такого как Лукашенко в Белоруссии, заставить майдонутую мразь убрать все разбитые и загаженные города от грязи, выгнать их в Европу и домой к родителям не пускать и навести порядок в Стране.

Катя Шамкина

Ну так убирайте, он действительно как политик - размазня.. . Только уберите заодно всю верхушку и олигархов, а то они такого же презика вам изберут.

Илья Бузенков

В Украине одно общее желание - это убить тупых майдаунов.

Екатерина Зайцева

Желание может и есть, но исполнение его не умнее

Светлана

..не только. .
Отменить законы авторства псов смердящих Колесниченко и Олейника. .
Азарова на свалку, Захарченко Клюева Пшонку, за пределы Украины. .

Дмитрий Шапилов

Это, уважаемые проделки " программы ЦРУ", успокойтесь, если дальше она не будет профинансирова, все " ляжет " на свои места

Mamed Mamedov

Не тупого, а тупую и уже посадили, чего еще надо то ?!!

Ирина Арсланова

найдите лучшего!

Та
Татьяна

уже более 20 лет государства не занимаются воспитанием ГРАЖДАН. в результате выросло поколение упырей для которых гривны-доллары-рубли и царь и бог. вот и разрушают страну в которой пока живут. но скоро придёт конец этому безобразию .разные кличко убегут за границу- если успеют. а рядовая гопота с майдана будет восстанавливать то что порушили-но уже с помощью конвоя .и не надо бояться пристрелить пары сотен ублюдков тради спасения страны.