Nadir Dustov

моему ребёнку почти 2 месяца он злится и кусает кулачёк почему?

вообще такое возможно?

Сергей Гукасов

Возможно стоит купить ему специальные игрушка, зубки режутся, игрушки продаются в детских магазинах.

Евгений Муратов

Мы покупали специальные игрушечки, которые можно грызть и чесать десна..

Татьяна Стукан

Видимо уже давно точит кулачок на вас.... ) ) мож пожрать ему дать в конце концов-то? и не беситься когда он нечто просит сделать вас? нервы, знаете ли.... это ВЫ можете ему сказать что-то, а он НЕТ, к сожалению...)))

Печенина Елена

Возможно. Начали зубки шевелиться внутри десен. Позже будут проклевываться.. . Будите зубастиками)) ) Купите калгель (применение написано в инструкции) , конечно полностью он боль не снимает, но притупляет.. . Попробуйте различные прорезыватели, но моя их не грызет, грызет свои руки и нам с мужем подбородки, уши и нос...

Ленка Швалёва

Ребёнку 2 месяца! ! В этом возрасте они все тянут руки в рот и с чего вы решили что он злится?

Ирина Злобина

На ручки хочет!