Наталья Джепко

Заключения договора не собственником ип, имея лишь его реквизиты.

Я гражданин РК. Хочу заключить договор, как юр лицо. Не зарегистрирован как юр лицо. Мама подруги моего друга дала на реквизиты, копии своего ИП. Мы заключили договор с Биглионом. От ее лица. Никаких проблем не возникло. Сможем ли мы заключить договор с собственником автобуса для создания рекламного места в автотранспорте от ее лица, не имея какой-либо доверенности или еще чего либо?

И как это вообще можно сделать?

Георгий Дымов

требуется в таком случае нотариальная доверенность, без нее ваш договор легко признать не действительным