Ольга Онойко

объясните что означает муж ощущает выросшие большие крылья за спиной, .

Светлана Целяпина

скиньте мне его фото

Dimka

Улетает от тебя к сисястым фуриям в рай, пока ты будешь на работе.

Ирина Панкова

Рога ветвистые щекочут

Сергей

свобода. возможно любовница. или много курит гашиш

Максим Гераскин

Любовницу завёл

Andry Yakovlev

Скорее всего, спросите его, это происходит после бани, это говорит, о том, что человек, духовно готов посещать церковь и он в душе верит в своего ангела хранителя и бога.