Лена

как, кроме, как по телефону можно записаться на подачу документов? ? ?может сайт какой?

Татьяна Комирко

Документы на получение выплаты по страховке? Запись на прием заявлений - это незаконная процедура страховщиков. Идите и подавайте. И принять обязаны. Будут отказывать - пусть дают письменный мотивированный отказ. Отказ по причине "много народу" - это не объяснение. Не идите на поводу у страховщиков - будьте настойчивы в получении СВОИХ денег. Ну и обращаться надо именно в офисы по урегулированию убытков. Желательно в центральные. Удачи!

На
Надежда

в москве это pgu.mos.ru