Иван

переплатила лишнего за кредит около тысячи, можно ли вернуть эти деньги?

??
??? ?

Не просто можно, но и нужно! Иначе они так и будут болтаться либо на счете, либо на "невыясненных" платежах - переплату некуда отнести банку... Пишите заявление на возврат денег с приложением чека или выписки по кредитному договору.

Александр Тихомиров

Можно, пишите заявление в банк.

Станислав Горяев

Платеж был зачислен на кредитную карту? С большой долей вероятности Вы сможете либо вернуть деньги, либо переплата будет автоматически внесена в счет погашения кредита в текущий или следующий расчетный период, в зависимости от условий вашего договора.

Евгений

Ну и что, он будет считан в следующем месяце, главное приходник сохраните