Юрий Носиков

что делать если волосы растут прямо под глазами, прямо по всей щеке, что делать?

я не хочу чтобы по всей щеке а не много пониже

Nataly Barysheva

Замаж тоналкой

Владимир Михеев

Безжалостно брить...

Артём

Данную проблему можно решить навсегда, использую технологию лазерной эпиляции. Врач после консультации назначает курс процедур, который позволит избавить от нежелательных волос навсегда. Так же можно применять обычные методы удаления волос - биоэпиляцию, но она является болезненной и не долговечной.