Serj Serj

Дернуло током 550В переменка.. . к врачу не обращался, но состояние такое как будто. . укололся и обкурился одновременно - ?

Юська Лютикова

если совсем хреново, то к врачу сердечко проверить....

Шухрат Собиров

Ты, наверное, вначале обкурился, а потом тебя уже "дернуло"... Где же ты нашел выходное напряжение в 550 Вольт?? ?
P.S. Кстати, "дергает" не напряжение (вольтаж) , а ток (ампераж)...

Ay
Aysidora

в бассейн мокнись или в душе постой минут 10

Марат Алмашов

лично знаю одного, его 220 тюкнуло, чуть богу душу не отдал. 3 месяца отходил. а ты свистишь. 550 где умудрился найти?

Юлия Глазихина

Запей 40-градусной, и все пройдет.

Екатерина Старикова

поделитесь правда где переменку 550 в нашли. знаю только постоянку 550-600 в трамваях, троллейбусах

Ольга Павлова

Зайка, надо обратиться - кто ж тебе даст отлеживаться-то просто так?

Се
Сергей

К врачу обязательно надо, не дай Бог, остановка сердца может быть!