Замира Алиакбарова

получится ли у меня купить дом или лучше квартиру в хабаровске

Юлия Тищенко

Вы, взрослая женщина, собираетесь узнать жизненноважный вопрос на развлекательном сайте ?

Считаете, что это не легкомыслие и здесь на халяву сидят экстасенсы ?
... а здесь одни школьники и пенсионеры рвазвлекаются и баллы /пустышки зарабатывают, убивая времечко.

Не серьёзно, если не сказать жёстче.

А вы на ромашке не пробовали погадать ?

Иван

со временем исполнится задуманное