Азиз Бойбобоев

купили с женой дом и квартиру, квартиру оформили на жену, могу ли я получить возврат 13 процентов с квартиры тоже

Настасья Дмитриева

при разводе вы сможете отсудить часть квартиры

Наталья

Нет. Вычет предоставляется только один раз. И если вы им воспользовались на покупку дома, на квартиру уже не получится

Дмитрий

Берите вычет с покупки дома, туда еще можно добавить расходы на ремонт например, если сохранились чеки. , а жена возьмет с квартиры. т. к. можно вычет брать только один раз.

Ma
Marina

Вы можете получить вычет с того жилья, которое оформлено на вас. Вычет предоставляется один раз.