Анна Шилина

Очень много ем, занимаюсь в зале, вес не растет, даже худею, надо к эндокринологу?

Ольга Назаркина

Надо правильно подбирать упражнения в зале на рост мышечной массы, и правильно питаться. Орехи, сгущёнка, мороженое, протеины. Интенсивные, но не слишком долгие упражнения в зале.

Ольга Миршельд

Недостаточно много есть, надо еще правильно подбирать питание.
Ко всему еще нельзя тренироваться слишком много, мышцам требуется восстановление. Обычно 3-4 дня, для крупных мышц (бедра, ягодицы) - до 7 дней. Иными словами, на одну группу мышц - не более 2 тренировок в неделю.