Анюта

Вопрос про долгосрочное кредитование!

Мне 17 лет, хочу в будущем (через 3-4года) взять кредит на жилье (купить квартиру) . На сколько лет максимум дадут 5-8млн рублей? И какие банки надежные и не слишком жестокие по требованию. Какие в среднем проценты? сколько нужно будет вернуть с 5млн?

Александр Кравцов

За 3-4 года многое изменится. Можешь копить пока на первоначальный взнос. Без него условия, по-любому, будут хуже.

Григорий Григорьев

Без хорошей работы и зарплаты вам такую сумму не один банк не даст Вы можете попасть под программу молодая семья и там что то получить

Ирина Архипова

Выучись и работу хорошо оплачиваемую для начала найди.