Cерик

Почему одежда для толстых всегда бывает именно таких моделей и рацветок, какие категорически противопоказаны сами же

дизайнерами одежды для " богатой фактуры"? Ну, вот если это кофта, то она обязательно будет не с v - образным вырезом, а с круглым, а, если это пуховое пальто, то, именно, для толстых оно будет сделано с поперечными строчками, тем самым превращаяи без того объемный силуэт в огромную пуховую подушку. И что странно, что такие модели разрабатывают дизайнеры почти всех стран. Вот такая несостыковочка. А почему?

Zolotoy Parus

Закон подлости в действии

Наталья Савицкая

Ну наверное дизайнеры этой одежды-иной комплекции-не им же носить эту одежду

Наталья Макеева

Потому что к нам везут одно Г. Зайти в тот же секонд-хенд - там на любую фигуру нормальные модели хорошего качества. А на рынке, да и во многих "приличных" магазинах, такую хрень продают.. . купить нечего. У меня проблема в груди, так мне предлагают бабские варианты. Бесит.. . все остальное в порядке, а грудь большевата.. . вообщем у нас один широпотреб. Даже в "элитных" магазинах.

Татьяна Шиманская

дезайнеры разрабатывают модель, а потом эта модель продается (или конкретно выкройка этой модели) и на фабрикаи и при пошиве видоизменяется до неузнаваемости.. . и ткань другая по фактуре берется.. . а просто придумывают, что б отличиться, вот а почему бы и для полных не выпустить этот костюмчик, а как он будет сидеть про это уже не задумываются.. . ... а меня так одежда для деток вырубает.. . и швы где только нету.. . материал не детский.. . модели- хрен напялишь на новорожденного.. . я всегда говорю, что тот кто это придумал никогда в своей жизни не одевал малышей, тначе бы он мозг включил, насколько это удобно.. . а не только красиво...

Анжела Воданенко

Я со своей фактурой четвертого размера закупаю одежду в штатовских магазинах. В наших давно разочаровалась...)

Анна

Потому что модели, которые разработаны специально для XL - раскупаются в первую очередь. На них всегда повышенный спрос. Заметили, что висит в стандартных отделах женской одежды? Размер s и xs, и сразу xx описываемый вами.
Сама всегда удивляюсь - ну если такой спрос на приличную одежду большого размера - ну почему не закупить ее побольше?...

Вадим Царев

Никто не хочет ПРОФЕССИОНАЛЬНО заниматься одеждой для нас, толстушек!