Любовь

Захотелось шубу как у соседки, пошла в магазин, посмотрела цены-130т. руб. Это ж машину купить можно. Откуда деньги у людей?

Уля Исмаилова

Работать нужно, а не думать откуда у людей деньги.

Nikosgr Ang

насосала на шубу

Александра Бугай

я свою шубейку в кредит на 1 год купила. Выплачивала потихоньку.

Vladimir Kir'yazev

Заработала либо подарили.. . при желании любой может купить себе шубу

Ре
Регина

натуральные шубки не актуальны, в моде искусственные на х\б основе, хорошенькая исск. шубка тоже стоит прилично, если мех выписывать из Франции или Бельгии и шить на заказ, зато нет ни у кого, все эксклюзив.

Галина Жабина

Интересно, какую машину вы купите за 130 тыс. руб. ? Запорожец ?!)
Качественные шубы вообще от 300 тыс. стоят )

Ар
Артур

Работают, мужья богатые, политики, звёзды, воры.