Ibo

Люди, мне очень грустно и одиноко, душа болит, нет никаких чувств, в жизни больше нет смысла. . .что делать?

Что делать? Мне очень плохо в душе, моя душа разбита на миллионы частиц.

Елена Смирнова

Если вам плохо, найдите того, кому еще хуже, и помогите ему.

Татьяна Дюко

Жизнь не заканчивается эти часом, этим вечером или этой неделей.. .
Всё изменится! . ОБЯЗАТЕЛЬНО! А т. к. Вам сейчас ПЛОХО, - значит, всё изменится К ЛУЧШЕМУ!...: )
Мне всегда помогает следующая фраза: 'Чем менее человек думает о себе,
тем менее он несчастен. ' (Карл Людвиг Бёрне). '
Душевной гармонии!..

Наталья Турманенко

Рисуйте красками цветными. Мне помогает)

Darya Karlyuk

не сметь себя жалеть! спортзал!

Екатерина

Ну можно телек смотреть, пока не надоест.

Вася

это зоология, а не Философия

Андрей Гришин

Научитесь жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Душа болит, потому что Вы отдалились от Бога. А благочестивая жизнь приближает человека к Богу!

Артем Суюшев

оч. хороший ответ предыдущий!
я скажу более правдиво и пожёстче!
Плохо бывает только тому, кто не знает, как изменить ЭТО ПЛОХОЕ!
да, это очень трудно перстать ныть и начать менять жизнь! Но здравомыслящий человек тем и отличается от божественных верунов, что у него есть мозги, и он умеет изменять жизнь и преодолевать гадости, которые создаёт ему Главный злодей - тётя бог!

Наташа Кушнир

Девушка что ли бросила?

Александр

Это пройдет. У меня так было не раз, время это вылечивало. Бывают такие тяжелые периоды в жизни. Нужно отвлечься на какую-нибудь физическую деятельность.

Марианна Бурыкина

А почему такая депрессия? Откуда столько боли взялось???

НЕ
Наталья Епанчинцева

Возможно у Вас депрессия, которую нужно лечить. Обратитесь к врачу. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html