Светлана Белозёрова

А если и через 2000 лет не случится Второго Волшебного Пришествия люди до сих пор будут в это верить?

Ведь 1000 лет назад люди реально ждали исполнение этой волшебной миссии.

Г.
Гузель .......

конечно будут, они только тем и занимаются что ждут и верят)

Светланка Гончаренко

Ну срок немаленький, изобретут новую религию, ведь человеку нужно во что-то верить. И вы не исключение))

Данияр Курбанов

поживём-увидим

Андрей Овчинников

конечно. Если бы Вы имели черную магию и убедились что заговоры работают, то разве перестали бы в неё верить и пользоваться ею? Вот и у верующих есть библия, которая "работает" преобразовывая их жизнь или меняя её в корне. Почему же не верить?!

На
Наталья

Верить или не верить будет уже некому - человечки вымрут намного раньше

Айнагуль

Да дебилы всегда будут

Алексей Степанов

А ТЕБЕ ОНО НАДО, ЗНАТЬ?