Лиза Гончарова

Могут ли за долг в 4 тысячи гривен 17600 в рублях описать имущество?

Оксана Салистая

сумма не важна - важен факт и учти если у тебя типо новй телевизор за две тысячи гривен - приставы поставят ему оценку гривен в 300 ...

Евгений Макаревич

Вы бы свой закон изучили Об испролнительном производстве. За долг в 1 гривну могут всё, что не противоречит закону. В вашей ситуации в стране, о вас наверное надолго забудут.