Александр ____

Могут ли судбные приставы описать моё имущество за долг в сумме 7000 тысяч рублей?

Андрей Степанов

Смотря кому задолжали. Они могут и за рубль удавить.

Алексей Суровец

если долг 7 тысяч то на 7 тысяч они и опишут) но это для них 7 тысяч а для вас ну минимум в двадцаточку встанет))

Анна Бондаренко

7 млнов! охренеть

Ел
Елена

Даже квартира вряд ли 7млн. стоит.

Аня Юрченко

Могут, согласно постановлению суда описать имущество, на сумму равную долгу.

Ekaterina Gridneva

Вам лучше погасить хотя бы часть долга!

Shamil Mamatov

Конечно могут это долг

Маша Мальцева

Легко! Причем вещи по предварительной оценке до 30000 т. р. пристав оценивает сам, соответственно может вашу плазму оценить в 2000 т. р. , холодильник в 3000 т. р. и т. д. , а вот если долг большой и у вас приставы обнаружили автомобиль который явно стоит более 30000 т. р. то для этого вызывается оценщик!!!

Ирина Горячева

Могут, но не любое. То, что не могут - в ст. 446 ГПК РФ. К тому же стоимость имущества должна быть эквивалента размеру долга. Т. е. нельзя арестовать дом, машину или земельный участок за такой долг