Юрий Кокушонков

я приехал в рф на 2 дня мне обязательно надо получать страховку???

надо-ли мне получать страховку въезжая на территорию рф на 2 или 5 дней*???

Ирина

А как Вы границу пересекли?
Если управляете авто, то страховка обязательна. Или "зеленая карта", оформленная в своей стране (если Ваша страна входит в систему международного страхования"), или российское ОСАГО для ТС, зарегистрированных в иностранном государстве. Минимальный срок от 5-ти дней.
За езду без страховки - штраф 800 руб. и снятие номеров.

Айдар

Ты границу уже должен был со страховкой пересекать. Сейчас менты тормознут и на 15 суток влетишь, не за отсутствие страховки, а за нарушение пересечения границы.

Валерия

перед пересечением границы тебе надо было позаботится об этом в своей стране и оформить гостевую страховку на нужный срок