НЕ
Николай Е

Здравствуйте! Какие товары народного потребления (не продукты питания) вы бы хотели видеть с бесплатной доставкой на дом?

Ответы из области Юмора всегда приветствуются 😉 Но хотелось бы конкретные пожелания исходя из реальных потребностей) ответы нужны для выборки для маркетингового исследования в дипломную работу"сетевой ритейл и перспективы интернет торговли"

Алексей Жидков

Лекарства-однозначно!

Нижнее белье!

Игрушки!