Ceргей М.

Прыщи у щенка в паху. К ветеринару только завтра едем.

Щенку 8 месяцев. Опять появились прыщики в паху, т. е. где-то 5-6 крупных покраснений в области, где нет шерсти. Без гноя, не чешутся, но довольно крупные шишечки чувствуются (примерно по 2 см) с красными пятнышками в центре. Вообще у него постоянно там прыщики появляются. Месяца 2 назад были, ветеринар тогда сказала, что это из-за того, что по траве с голым пузом бегает. Что же это за трава такая, что такие прыщи оставляет? И когда взяли его на пузе прыщики были, сказали, что потница или как-то так. Они потом сами прошли. А вот таких крупных не было еще. У нас в поселке много боршевика, может мы его где-то пропахали? Температуры нет, играет, кушает. Прививки от всего, что делают в нашем возрасте сделаны. Кормим гречкой или рисом с курицей, иногда сырое свиное сердце, говядина. Может кто-то сталкивался с таким?

Алексей Шульгин

Кто бы моими прыщами интересовался.. .

Олеся Пак

я с таким не сталкивался, поэтому скажу Вам одно: к вету завтра отведёте и он Вас подскажет))))))) Успехов!!)

Юлия Зверева

у моего щена было от обжорства, особенно после печёнки. смена корма сняла проблему.